Los Nr: 111

Konvolut kolorierte Stiche Paris, 2 Stück

Ausrufpreis: € 20,-

Motiv Arc de triomphe und Bastille, mit Passepartout unter Glas gerahmt. Bildausschnit H. 16cm, B. 23cm.